Женская красота

Женская красота – вечный предмет восхищения и вдохновения всех мужчин. На красивую женщину можно смотреть вечно, как на огонь или воду.

Как сказал Пьер де Ронсар «Пред женской красотой мы все бессильны стали. Она сильней богов, людей, огня и стали». С этими словами невозможно поспорить, всем давно известна истина одна. «Миром правит красота».
У каждого времени и каждого народа свои представления о женской красоте. Мы живем в 21 веке. В наше время, как и раньше важно не только как ты выглядишь, а как ты можешь это преподнести. Очаровательная грация, это — красота в движении. Загадочная и милая улыбка на губах, во все времена украшала девушек. Завораживающий, пронзающий взгляд заставит обернуться любого мужчину.
Как отличить красоту от не красоты? На самом деле очень легко. Главное понять, что красота это не только, то, что на тебя надето, не только твоя прическа и не высота каблуков, это не все что для истинной Женской Красоты необходимо. Женственная красота – это еще и внутреннее свечение, обаяние и легкость. Во все временна именно Женская красота, воодушевляла мужчин на подвиги, вдохновляла на написание картин, стихов. Как бы красиво не уложить волосы, какой бы не сделать макияж, в девушке должно быть то, что мужчины называют изюминкой, загадкой. Женская красота заключается так же в умении любить, отдавать любовь без остатка. Мужчинам приятно не только созерцать красоту, но и чувствовать себя любимыми и нужными.
Какая красота привлекает больше? Когда на девушке огромное количество макияжа скрывающий ее родные черты лица, или естественная красота, где макияжа минимум только для подчеркивания красоты? Чрезмерный макияж портит кожу, яркий и вызывающий макияж может быть хорош для клуба, дискотеки, но он часто отталкивает мужчин. Мода на яркие макияжи, короткие юбки и топы пройдет. Каждый год придумывается, что то новое. Только одна мода вечна, знаете какая? Мода на естественную красоту. Она же самое простое, что может сделать девушка. Такая красота проявляется сама, главное не подпортить ее гламуром и дешевыми прибамбасами. В каждой девочке есть внутренний блеск и сияние. Достаточно всего лишь уверенности в себе и тонких внешних штрихов, чтобы подчеркнуть свою истинную женскую природу.
Древняя истина, что мужчина любит глазами, всегда была аксиомой, не требующей доказательств. И поэтому всегда важно выглядеть элегантно, аккуратно и ухоженно, так, чтобы нравилось самой. Чтобы любоваться своим отражением в зеркале. Когда ты уверена в своей красоте, в нее будут уверены все.
Женская красота это труд, труд как над внешностью, так и над внутренним миром. Верьте в свои силы. Работайте над собой и наслаждайтесь своей красотой.