Праздник Смеха День Дурака

1 Апреля день когда не известно, что может произойти. В этот день все смеются и правду отличить от лжи порой очень сложно.

Это день, когда города наполняются приколами и шутками, когда звучит смех, когда радуются люди. Для многих счастливый день, но для всех ли? Порой, заигравшись, потеряв голову от веселья, мы забываем, что шуткой можно и обидеть. Но можно ли в такой день обижаться на шутки? Если они не выходят за рамки, то думаю не стоит, ведь в этот день все просто хотят подшутить, разыграть и посмеяться от души.

На дворе 21 век и самому уже можно не ломать голову, как поинтереснее пошутить над человеком, ведь в интернете предложены различные варианты: розыгрыш по телефону, по интернету, смс. Однако, такие варианты не очень интересны, ведь не видна реакция человека, а она, пожалуй, самое интересное во всем этом. Так что лучше лично подколоть друга, так вы сможете посмеяться над его реакцией, а после вместе посмеяться над шуткой.

Всем желаю море положительных эмоций, и пусть все шутки, прозвучавшие в этот день, никого не обидят. Смейтесь как можно больше, улыбка - главное украшение наших лиц. И, самое главное, искренний смех продлевает жизнь!"