Дружба

Сколько проблем, грустных минут выпадает на долю каждого человека? Думаю их количество не счесть.

Когда просто глядя в окно становится грустно, когда просто не знаешь как решить ту или иную проблему, с нами рядом самые дорогие нам люди данные нам жизнью, наши Друзья. Они как бы не было плохо умеют найти нужные слова, чтобы подбодрить, поднять нам настроение. К ним мы идем, чтобы поделиться грустью, за советом и поддержкой, чтобы разделить самые яркие и счастливые моменты своей жизни. Дружба, умение дружить это самое важное, что смогла нам дать наша жизнь.

Страшно когда дружба становится односторонней, когда ты веря людям, любя их, надеясь на какую то поддержку ошибаешься в них. Порой мы путаем наших хороших знакомых с друзьями. Это не приятные момент, когда понимаешь, что их интерес к тебе может быть проявлен лишь в каком то одном деле, чтобы ты что то сделал, в чем то помог. Такой опыт конечно не приятен, парой даже очень болезнен, но думаю он нужен всем, иначе мы не смогли бы научиться ценить настоящею дружбу.

Дружба это очень ценно, лишь с другом бок о бок можно сделать все, и покорить то, что когда то было может не достижимым. Можно с другом смеяться, грустить и очень важно просто уметь молчать вместе, не смотря на это, понимать друг друга. Я например смогла найти людей в которых уверена всегда, в любое время дня и ночи, и я благодарю судьбу за то, что они вошли в мою жизнь. Желаю всем что бы в жизни их было человек, которому можно будет доверить все. И пусть на небе будут тучу, пусть идет дождь, когда ты не один все это не важно.