День святого Патрика

Ежегодно в марте отмечается День святого Патрика – покровителя Ирландии. Праздник уже давно приобрел большую популярность далеко за пределами Изумрудного острова.


В ходе празднования принято устраивать парады с плясками и песнями, пивные и музыкальные вечеринки, а в одежде непременно должен присутствовать национальный цвет Изумрудного острова — зеленый. Официальным символом праздника является Трилистник — представляет собой графическое изображение клевера, а также лепреконы и ирландский флаг.


Каждый год в Москве более 2500 тысячи людей, собираются в парке Сокольники и на Старом Арбате, чтобы весело провести этот день и окунуться в атмосферу праздника.
Мы тоже не упустили возможности, погулять и повеселиться вместе со всеми. Шикарная атмосфера, прекрасная музыка ,ирландские танцы и многое другое, не давали загрустить никому, даже на минутку!


А после парада мы продолжили веселье в пабе Doolin House . Наш театр огня и света "ПЛАМЯ" вместе с прекрасными девушками из Terarium Tribe, создали волшебную атмосферу и удивили зрителей совершенно новой яркой программой! Было очень ярко, здорово и весело!!


Большое спасибо организаторам парада, Live concerts и фотографу Аркадию Назарову.